2018.02.26

21-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ 2018"

«Шины, РТИ и каучуки» – единственная специализированная выставка в России, которая посвящена резинотехническим изделиям, их использованию и переработке. Она проводится в период с 21 по 23 апреля 2018 года. В выставке участвуют компании из порядка 46 стран мира, основными сферами деятельности, которых являются машиностроение, химическая и нефтедобывающая промышленность, резинотехническая промышленность.

По статистике, каждый год благодаря выставке заключается до 70% контрактов между поставщиками и производителями. Эта высокая цифра доказывает, что участие и посещение выставки может быть выгодно для многих компаний. Именно поэтому компания «МОЛД» в этом году принимает участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки 2018» и надеется на формирование новых полезных контактов.

На выставке освещаются передовые тенденции рынка сырья, а также возможные новые рынки сбыта резинотехнических изделий. Главной тематикой выставки являются резинотехнические изделия, однако помимо этого на выставке освещаются экология, инновации и научные разработки, варианты упаковки и различные услуги.

Основными сферами интересов посетителей являются как готовая продукция из каучука, так и сырье для производства РТИ. Также в интересах посетителей инжиниринг и автоматизация производственных процессов, которых можно добиться с помощью передовых разработок от множества компаний, представленных на выставке.

В целом выставка «Шины, РТИ и каучуки» представляет собой уникальное профессиональное событие, на котором заключается множество соглашений и является единственной специализированной выставкой такого плана в России.  Для компании «МОЛД» выставка – это возможность представить себя и найти новых партнеров на долгосрочную перспективу.