2018.03.22

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ "АРМИЯ-2018"

ARMY 2018 – крупный международный военно-технический форум, посвященный развитию вооруженных сил Российской Федерации и мира.

Форум проходит с 21 по 26 августа в Москве. На площадке представлены крупные компании оборонно-промышленного комплекса из многих стран мира и новейшие объекты российского и мирового вооружения. Выставка делится на 4 кластера – сухопутный, водный, стрелковый и аэродром.

Для компании «МОЛД» данное мероприятие – хороший способ показать свою продукцию, подтвердив репутацию производителя высококачественных резинотехнических изделий и амортизаторов.

Основой форума является тематика вооружения, однако для промышленного и производственного комплекса есть интересные возможности для представления. Так, поставщики сырья могут участвовать в выставке с целью получения выгодных государственных контрактов. Для посетителей же событие интересно представлением новейших технологий вооружения и оборонных технологий, которые в скором будущем поступят в армии не только России, но и других стран.

Помимо военной тематики, на форуме будет реализован инновационный клуб – площадка, которая объединит все субъекты инновационной деятельности. Она подготовит почву для многосторонней коммуникации в интересах развития науки, технологий и промышленности в военной сфере. Целью является создание условий для демонстрации технологических новшеств и разработок.

Таким образом, выставка ARMY 2018 представляет собой крупную площадку по демонстрации технологий вооружения и промышленных разработок, которая позволяет предприятиям показывать как собственный прогресс, так и прогресс отрасли в целом.